Ребята я обещал вам если будет вкусно я напишу вам . Ребята это не вкусно это шедевр спасибо вам огромное. За вкусный шашлык и люля.
Наш праздник удалось Все были довольные. Спасибо вам большое
Милана Гусарова
25 июня
Хорошая подача ,очень вежливые ,очень вкусно
KG
Karo Ghazaryan
14 июня
Все вкусно было Спасибо поваром
Никита К.
3 июня
Советую
Людмила Прилепа
21 мая
Ребята я обещал вам если будет вкусно я напишу вам . Ребята это не вкусно это шедевр спасибо вам огромное. За вкусный шашлык и люля.
Наш праздник удалось Все были довольные. Спасибо вам большое